"Выбери правильный путь"
Главная Новости "Выбери правильный путь"

"Выбери правильный путь"

"Выбери правильный путь"

 28 февраля 2014 года Областной молодежный центр принимал у себя в гостях школьников г. Калуги. Более ста ребят пришли принять участие в культурно-спортивной акции «Выбери правильный путь».

В этот день они наблюдали показательные выступления спортивных школ Калуги. Свое мастерство продемонстрировали боксеры, группы черлидинга,  калужские каратисты и фехтовальщики, спортсмены тхэквондо и военно-патриотический отряд «Витязь». Выступления высочайшего уровня танцоров брейк-данса и ребят из команды «Workout» как обычно не оставили никого равнодушными. Одним словом, гостям было с кого брать пример.

Все желающие получили шанс показать свою спортивную подготовку и померились силой друг с другом на массовых соревнованиях, где были представлены армрестлинг, гиревой спорт, отжимания и хулахуп. Пока выявлялись победители, участники продолжили наслаждаться концертной программой. Специально для них выступили вокалисты Областного молодежного центра. Главной темой их творческих номеров, конечно же, оставался спорт.
 
Наконец, пришло время награждения сильнейших. Им были вручены грамоты и медали. В соревновании по армрестлингу на 1 месте оказался Глушков Александр; в гиревом спорте лучше всех выступил Сошенко Алексей; в отжиманиях первым стал Петров Николай; ну а среди девчонок, крутивших хулахуп, так и не удалось определить лучших из лучших, поэтому все получили почетные грамоты. 

Данная акция была организована Министерством образования Калужской области, Министерством спорта и молодежной политики и областной прокуратурой, при поддержке Областного молодежного центра.

Больше фото в ГАЛЕРЕЕ
 
2 марта 2014

Возврат к списку

Партнеры