Представители малого бизнеса региона перенимают опыт у американской компании GE
Главная Новости Представители малого бизнеса региона перенимают опыт у американской компании GE

Представители малого бизнеса региона перенимают опыт у американской компании GE

Представители малого бизнеса региона перенимают опыт у американской компании GE

31 января 2014 года Ассоциация молодых предпринимателей с бизнес-миссией посетила предприятие GeneralElectric в Калуге. GE располагается в Индустриальном парке Росва. Центр энергетических технологий GeneralElectric (GEEnergy) - подразделение американской компании GeneralElectric (Дженерэл Электрик).

Центр энергетических технологий занимается сервисным обслуживанием газовых турбин и другого энергетического оборудования, которое GE поставляет в Россию. Сайт компании www.ge.com/ru/ru.
Всего таких центров в мире у GeneralElectric двенадцать, большая часть из них расположена в промышленно развитых странах.
Центр GEEnergy в Калужской области был открыт 8 ноября 2010 года.
 
В рамках мероприятия молодые предприниматели - собственники бизнеса - познакомились с европейским подходом к организации бизнес-процессов. С презентацией о компании выступил Алексей Попов - генеральный директор GE. В рамках встречи обсуждались следующие вопросы: организация контроля качества, маркетинговая стратегия продвижения продукции, как стать поставщиком GE, условия, предоставляемые дилерам, процессы внедрения новых технологий, как проводится работа с кадрами в организации.
 
«Мы долго размышляли, каким образом нам – представителям малого и молодого бизнеса региона – можно сотрудничать  с инвестиционными компаниями, которые сейчас так активно приходят в наш регион. Считаем, что будет полезно перенимать успешный опыт организации и ведения бизнес-процессов на крупных предприятиях и применять возможные компетенции уже в своем бизнесе», - говорит Инна Евсина - руководитель Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области.    
 
2 марта 2014

Возврат к списку

Партнеры