Подготовка к Грантовому конкурсу стартовала
Главная Новости Подготовка к Грантовому конкурсу стартовала

Подготовка к Грантовому конкурсу стартовала

Подготовка к Грантовому конкурсу стартовала

Сегодня, 1 апреля, стартовал заочный конкурс Росмолодёжь.Гранты 1 сезон среди физических лиц в 2024 году. Прием заявок идет до 30 апреля. Участники могут претендовать на грантовую поддержку в размере до 1 млн. рублей.

Школьники, студенты и работающая молодежь посетили проектный офис в Областном молодежном центре. Участников ждала встреча с бизнес-тренером, тренером-экспертной деятельности, экспертом грантовых конкурсов и предпринимателем Галиевой Лилией. На встрече Лилия рассказала будущим конкурсантами о том, как сделать так, чтобы картинку, придуманную в голове, заметили члены экспертной комиссии.

По словам эксперта, для любого человека важно создать положительное впечатление: умение наладить зрительный контакт, контролировать улыбку, держать осанку, управлять позами и жестами, следить за походкой и голосом. Но и не забыть четко обозначить «ту самую проблему» и «ту самую цель».

Участники выполнили практическое задание, на котором придумали грантовый конкурс для студентов и старшеклассников Калужской области. Основной задачей было придумать презентацию такого конкурса.

В завершении встречи руководить проектного офиса Елизавета Архипова раздала всем присутствующим карточки лояльности, любой желающий, посещая офис, может получить отметку. Собрав пять отметок можно получить мерч молодежной политики.
1 апреля 2024
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры