Парный турнир по настольной игре "Alias"
Главная Новости Парный турнир по настольной игре "Alias"

Парный турнир по настольной игре "Alias"

Парный турнир по настольной игре "Alias"

14 февраля 2014 года Областной молодежный центр сделал для всех влюбленных необычный подарок, предложив им провести этот вечер на турнире по настольной игре "ALIAS". Победа доставалась нелегко, ведь выиграть могли только те, кто способны с полуслова понять друг друга. 

Однако пришедшим в этот вечер в лофт без пары тоже не стоило отчаиваться, ведь специально для них перед турниром "ALIAS" были организованы быстрые знакомства – "Speed dating". В них приняло участие равное количество девушек и парней. У каждой пары было 5 минут на знакомство. За это время они рассказывали друг другу о себе, своих увлечениях. После каждого свидания они отмечали свои впечатления о собеседнике в специальной карте, а потом пары менялись. По прошествии круга организаторы по совпадениям в картах смогли сформировать пары участников, у которых был шанс принять участие и даже выиграть в турнире для влюблённых. 
 
Но самое интересное участников ждало еще впереди. Основной частью мероприятия стала игра "ALIAS". Несколько часов прошли для игроков как на одном дыхании. Потеряв счет времени, они смеялись, шутили, переживали друг за друга. И, конечно же, в конце вечера определилась пара побелителей. Абсолютными чемпионами в турнире стали Евгений Петриков и Ольга Буданова. В качестве приза они получили игру "Тик-так бум".

Без сомнения все остались довольны игрой и вечером в целом, ведь самое ценное - это время, проведенное в хорошей компании, и новые знакомства.  

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ.
 
16 февраля 2014

Возврат к списку

Партнеры