Как подать заявку на грант рассказали калужские эксперты
Главная Новости Как подать заявку на грант рассказали калужские эксперты

Как подать заявку на грант рассказали калужские эксперты

Как подать заявку на грант рассказали калужские эксперты

20 марта в Инновационном культурном центре состоялась встреча, посвященная запуску первого заочного грантового конкурса для физических лиц в 2023 году от Росмолодёжи. Приглашенные эксперты и региональный координатор рассказали молодежи о старте конкурса и правилах подачи заявки на грант, а также погрузили в нюансы и важные моменты при оформлении и написании проекта.

Герасимова Наталья, региональный координатор конкурса, представила общую информацию о грантовой поддержке, как зарегистрироваться на сайте и пройти верификацию на госуслугах. Особое внимание она уделила расширению номинаций: в прошлом году их было 15, с этого года их добавилось еще три - «Родные любимые», «Вклад в будущее» и «Делись опытом».

Эксперты Екатерина Зыкова и Юрий Нефедов рассказали присутствующим про уже реализованные социальные проекты наших земляков выигравшие грант в предыдущие годы.
Также был большой блок посвященный: как правильно написать главную цель проекта, как доказать конкурсной комиссии почему именно ваш проект важен обществу, как четко сделать расчет сметы.
Спикеры подчеркнули, что экспертам важно увидеть распространение информации проекта в социальных сетях. При написании проекта не стоит забывать, что конкурсная комиссия будет оценивать актуальность мероприятия для региона. А также при подачи заявки на грант, стоит уделить особое внимание письмам поддержки.

Напоминаем, что подать заявку на конкурс можно до 20 апреля 2023 года. Подробную информацию можно найти на официальном сайте: https://grants.myrosmol.ru/auth/login
21 марта 2023
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры